Forum spensa
Kunjungi : http://forum-spensa-II.forumid.net

Gan! Forum ini akan segera ditutup karena mengalami kesalahan yang sangat Fatal, kesalahan tersebut adalah tidak bisa login...
Forum spensa
Kunjungi : http://forum-spensa-II.forumid.net

Gan! Forum ini akan segera ditutup karena mengalami kesalahan yang sangat Fatal, kesalahan tersebut adalah tidak bisa login...
Forum spensa
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum spensa By: Muhammad nadhim S, M Fadjar Lagonah, Anas Dwi, Andrean T.R

IndeksIndeks  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  
Counter

simple statistics
Pengunjung

Jam
Top posters
Admin.Nadhim
Game terseru ane  yang di PS 1 I_vote_lcapGame terseru ane  yang di PS 1 I_voting_barGame terseru ane  yang di PS 1 I_vote_rcap 
Admin.Vjar
Game terseru ane  yang di PS 1 I_vote_lcapGame terseru ane  yang di PS 1 I_voting_barGame terseru ane  yang di PS 1 I_vote_rcap 
SuperDong
Admin.4s5h0l3
Nadhim
yami warfi
User Yang Sedang Online
Total 10 uses online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 10 Tamu

Tidak ada

User online terbanyak adalah 18 pada Fri Dec 17, 2010 3:32 am
June 2024
MonTueWedThuFriSatSun
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
CalendarCalendar

Game terseru ane yang di PS 1

Go down 
3 posters
PengirimMessage
SuperDong
Super Admin
Super Admin
SuperDong

???
indonesia:

Game terseru ane  yang di PS 1 Empty
PostSubyek: Game terseru ane yang di PS 1   Game terseru ane  yang di PS 1 I_icon_minitimeMon Dec 13, 2010 7:44 pm

1.Fisherman Bait
nah ini nih pas ane belom punya stik analog masi stik yang kurus biasa kalo udah dapet ikan nya pencet [X] ama [O] terus-terusan ampe dapet tuh ikan lumayan pegel maen ini hahaha tapi seneng kalo uda dapet ikan yang gede fisherman bait kalo kelamaan maen dipantengin pasti bikin telunjuk ama jari tengah ane kapalan gan hahaha kalo pake analog jebol dah tuh analog

2.Dragon Ball GT
nah ini dia nih game perusak stik laennya dulu ane beli stik yang ga ori sih yang 5 rebuan haha pas kita make jurus-jurusnya buat kamehameha suka ngasal-ngasal gimana gitu mencet nya maklum masi SD haha, ini game paling dibenci ama penjaga-penjaga rental PS(pernah kesana terus dimarahin) gimana kaga baru bentaran aja setik uda rusak mendelep mendelep secara anak sd maen ps nya brutal hahaha seinget ane pas maen di rentalan ada larangan kaga bole pake jurus meteor bola semangat hahaha rugi bandar itu yang punya rental

3.Tekken 4
ini maenan favorit jagoan ane HWOARANG! hahaha sama aja pas kita maen dragon ball GT bikin stik rusak juga yang penting menang walaupun mencet acak adul hahaha secara mencet nya ngasal-ngasal yang penting menang.

4.Bloody Roar
behhhhh ini game grafis nya paling oke menurut ane buat PS1 game oke punya gan!! jagoan ane LONG sih sumpah ini game kalo kaga ngerti pencet jurus nya cukup tekan semua

5.Smack Down
ini game keren , brutal . ane pernah begadang main ini pas kelas 1 SD (malam mingguan) tapi untungnya masih pinter . terus juga ane kagak dimarahin

6.Winning Eleven 4
bahahaha ini game sih stik rusak karena kalo kalah kesel ane banting stik hahaha game bola pertama ane sebenernya WE 3 tapi udah lama banget ga ada ingetan sama sekali soalnya pas masi kelas 1 sd

7.Crash Bash
bahahaha crash bash jangan ditanya dah ini game seru banget! ane seneng banget maen ini sama temen dulu tapi sebenernya ane lebih suka maen yang single nya maen tapi gara-gara biar maen bareng ane maen crash bash dan ctr deh hehehehe

8.Pepsi Man
ini nih game perdana maen ps1 hahaha walaupun cuma lari-lari doang tapi kalo kita panik pas waktunya udah mau abis rusak dah tuh stik hahaha jangan ditanya lagi dahh pepsi men (pas tamat 3X main lagi , gara-gara game ini PS 1 ane meledak tapi gak meledak besuara cuma berasap . wakakakak)

9.vigilance
nah game ini keren ni , mobil perang kayak twisted metal tapi bedanya gak ada orangnya didalem . terus juga ada tembakannya itu yang keren daripada twisted metal

10.twisted metal
namanya keren , gamenya keren , gambarnya keren . darahnya juga keren . ane suka ni . mobilnya keren-keren tapi masih bagusan di PS 2

11.tsubatsa
wah , itu dia game yang paling aneh bin ajaib . main bola ada jurusnya . jurusnya ada burung , pisang , singa banyak deh . itu juga harus neken-neken kalo jurusnya jadinya capek

12.supersoccer
wakakakakak kayak tsubatsa . tapi jurusnya itu bukan binatang kaya tsubatsa tapi kaya badai , gurun pasir , air kayak gitu . tapi itu seru dan harus neken tu stick kalo jurus

tuh game PS 1 yang paling ane disukai pirat pirat pirat
https://www.facebook.com/KeciLucu
Admin.4s5h0l3
Super Admin
Super Admin

???
indonesia:

PostSubyek: HHHH   Game terseru ane  yang di PS 1 I_icon_minitimeMon Dec 13, 2010 7:50 pm

hhhahahahahahahah dasar
http://andre-sajo.tk
Admin.Nadhim
Super Admin
Super Admin
Admin.Nadhim

PostSubyek: Re: Game terseru ane yang di PS 1   Game terseru ane  yang di PS 1 I_icon_minitimeMon Dec 13, 2010 8:00 pm

wkwkwkkwkwkwk anas ada-ada aja wkwkwk

Basketball Basketball jocolor jocolor
https://forum-spensa.indonesianforum.net
Sponsored content

PostSubyek: Re: Game terseru ane yang di PS 1   Game terseru ane  yang di PS 1 I_icon_minitime

Game terseru ane yang di PS 1
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» LIAT GAN , 7 KOMIK YANG TERKENAL (NO PICT)
» {PERATURAN}-Bagi Tamu yang Datang
» Crazy cart Game online (Full version)
» Buat yang HPnya pake KONDOM,SILICON, JELLY masuk .. INFO
» Game Penghancur Desktop